Март 2020 года, Город.

• В Доме Моды Ларса Крюгера готовятся выбрать новое Лицо. Проводятся кастинги, в Город съезжаются девушки и юноши в надежде поймать удачу за хвост. Тем временем Ларс Крюгер выбирает наследника своей империи.
• Полиция занимается расследованием исчезновения Нильса Бьорка. Из Столицы в Город приехал следователь Йонне Валкеала и проводит череду допросов подозреваемых. Медленно, но верно расследование заходит в тупик.
• В Исследовательском Центре всё спокойно. Но что скрывается за этим внешним спокойствием?
THEY TALK

Своей машины у Кая не было. Он собирался купить её, как только сменит должность. Откладывал деньги вот уже почти 10 лет, всё это время отслеживал новинки автопрома, приглядывался к разным моделям, выбирал подходящее. Всё тщетно. Когда у него только забрали дело Бьорка, Кай думал половину скопленных денег пропить, а на вторую - уехать, куда глаза глядят. Но потом замучила гордость. Никуда Кай не поехал и ни одной живой душе не признался, как на самом деле он раздосадован.

Йонне и Люми созванивались - каждый день, ровно в шесть часов вечера. После этого Люми с чувством выполненного долга отправлялась домой, а Йонне продолжал заниматься поисками следов Нильса Бьорка, накатывая километры по Городу. Не хотелось признавать, но расследование встало, как только выяснили, где были Линдберг и Фальк в день предполагаемого убийства, а также в течение недели до и после этой злополучной даты. Йонне запросил детализацию звонков по обоим подозреваемым, но получил отказ. Не удивился и воспользовался нелегальными каналами. Получив результаты, Валкеала был разочарован. Среди звонков не оказалось ничего необычного или подозрительного. Между собой, судя по всему, парочка тоже никак не контактировала аккурат до 3 числа сего месяца. Чем дальше в лес, тем мрачнее и нервознее становился Йонне.

Астрид и сама не очень поняла, как получилось, что она сидит на подоконнике. Незнакомом подоконнике. В незнакомом доме. В котором живет, если уж начистоту, незнакомый человек. Она всего лишь хотела разобраться, куда же делся Нильс. Он, конечно, был порядочной свиньей и, сложись жизнь Астрид иначе, никакого общения между ними и вовсе бы не было. Если честно, и так-то никакого общения не было - когда Астрид приезжала, она старалась приходить домой попозже, а уходить пораньше. Но как бы неприятен не был Нильс, у него было, где жить, а ночевать на автовокзале, на набережной, в интернет-кафе и в подвалах - удовольствие весьма сомнительное.

- Миленько. - сообщила Герда сама себе.
На самом деле ничего миленького не было. Был клуб, ничем на неопытный взгляд Герды не примечательный. Была задача - сделать из этого заведеньица что-то, приносящее Герде деньги. Деньжата. Денежки. Положить их в банк и влюбленным взглядом снова и снова скользить по цифрам в выписках. Больше денег - больше счастья.

Людвиг усмехнулся Гердиным восторгам по поводу лестницы. Знала бы она, сколько расфуфыренных дамочек пытались сломать на этой лестнице ноги, застревая каблуками в металлической сетке ступеней... Одна даже пыталась подать на "Эстланн" в суд. Пришлось потрудиться, чтобы убедить дамочку не совершать опрометчивых поступков. Угостить коктейльчиком, помассировать травмированную ножку, довести до дома на своей машине, распить с дамочкой уже у неё на квартире бутылку шампанского, ну и далее по отработанному сценарию. Людвиг обвинял Кима в шлюшном поведении, а тем временем сам не смущался решать деловые вопросы через постель. Стелиться под старого мужика и трахать красоток - всё же есть разница. Во всяком случае, для Людвига она была очевидна.

Хансен еле удержался на табурете, взмахнув руками. Он посмотрел вслед убежавшему мальчишке, медленно моргнул, а потом почувствовал, как по всему телу волосы встают дыбом. Теперь уж не сведёшь всё к шутке, думал он и стремительно бледнел.
С пару минут Эмиль решал, что теперь ему делать. Пойти следом за Кимом, попытаться оправдаться, или свинтить отсюда подобру-поздорову, пока Линдберг не вызвал полицию или Крюгера. Это ведь не секрет, что со всеми, кто не угоден Киму, в одночасье разбирается его влиятельный и богатый покровитель. Ходили слухи, что Ким не просто Крюгеров протеже, а... ну... любовник, что ли? Ещё вчера Эмиль этим слухам не верил. А сейчас, представляя своё ближайшее будущее, как-то живо уверовал и тут же заклеймил Кима грязной продажной тварью (как и все богатенькие...). И лучше уж уйти с гордо поднятой головой, чем пресмыкаться перед тем, кто создал себе карьеру, подставляя задницу старому извращенцу. Эмиль плеснул ещё виски в стакан, залпом осушил его и решительно встал. Голова также решительно загудела, намекая Хансену, что он пьян. Горизонт шатался.

АБСТРАКТНЫЙ РЕАЛ • ДЕТЕКТИВ • ДИЧЬ КАКАЯ-ТО

WH4T1F
WH4T'S NEW?
04.10 Перезапуск. Всё ранее отыгранное аннигилируется. Сюжетные роли в ветке "Путешествие Нильса с дикими гусями" освобождены.

WH4T1F

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WH4T1F » ZOOM INTO ME » Город ждет


Город ждет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[t]Нужные персонажи[/t]

• поиск персонажей, нужных конкретным игрокам для конкретных сюжетов,
• указанные в данной теме внешности/роли не могут параллельно фигурировать в теме идей для персонажей,
• заявитель обязуется отыграть с пришедшим по его заявке игроком как минимум один эпизод в основной игре.

ВАЖНО! для принятия анкеты персонажа из этой темы требуется одобрение заявителя; если в течение трёх дней от момента подачи анкеты заявитель не появляется на форуме, Администрация оставляет за собой право принять игрока / отказать игроку по заявке по собственному усмотрению.

[t]<ИМЯ ФАМИЛИЯ ЗАЯВИТЕЛЯ> ИЩЕТ <КОГО ИЩЕТ>[/t]

http://placehold.it/300x150

Возраст:
Возраст на момент основной игры.

На аватаре:
Фамилия, Имя на латинице

[t]О ПЕРСОНАЖЕ[/t]

• каким этого персонажа видит заявитель
• в виде списка

[t]ИГРОВЫЕ ПЛАНЫ[/t]

• для чего заявителю нужен персонаж

Код:
[quote][t]<ИМЯ ФАМИЛИЯ ЗАЯВИТЕЛЯ> ИЩЕТ <КОГО ИЩЕТ>[/t]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=45%][align=center][img]http://placehold.it/300x150[/img][/align][/td]
[td width=45%][align=right][b]Возраст:[/b]
Возраст на момент основной игры.[/align]

[align=right][b]На аватаре:[/b]
Фамилия, Имя на латинице[/align]
[/td]
[/tr]
[/table]

[t]О ПЕРСОНАЖЕ[/t]

• каким этого персонажа видит заявитель
• в виде списка

[t]ИГРОВЫЕ ПЛАНЫ[/t]

• для чего заявителю нужен персонаж

[/quote]

0

2

[t]LARS KRUGER ИЩЕТ СЕКРЕТАРШУ[/t]

http://s017.radikal.ru/i407/1209/9f/567a75eb427f.jpg

Возраст:
21-25 лет

На аватаре:
Любой блондинистый пацан, похожий на девушку.
Например, Stav Strashko.


[t]О ПЕРСОНАЖЕ[/t]

• Он всегда хотел попасть в индустрию моды. Но ходить по подиуму ему религия не позволяет или мнение авторитетного отца или страх сойти за гея, а, может быть, всё вместе.
• Время шло, а желание никуда не пропало. И однажды он увидел объявление на вакансию личного секретаря Ларса Крюгера. Вот он, мой шанс, подумал парень. Но в объявлении точно значилось - ищут девушку, высокую и светловолосую.
• В общем, паренька укусила какая-то бешеная муха и он на полном серьёзе вырядился в девушку и так пришёл на собеседование. А потом и получил работу. Теперь самое главное - сохранить свой страшный секрет в тайне, ибо мужика в качестве своего секретаря мистер Крюгер видеть не желает, каким бы крутым этот секретарь ни был.

[t]ИГРОВЫЕ ПЛАНЫ[/t]

• Будем играть кучу неловких ситуаций о том, как тяжело живётся мальчику в юбке в большом и страшном Доме Моды.

+1

3

[t]Йонне Валкеала ИЩЕТ гадалку[/t]

https://otvet.imgsmail.ru/download/24768438_661b9e068daa83391c523a47169c370d_800.jpg

Возраст:
> 18 лет

На аватаре:
Человек


[t]О ПЕРСОНАЖЕ[/t]

• Гадалка/медиум/экстрасенс, со стажем или без оного.
• Ты однажды услышал(а) про исчезновение некого Нильса Бьорка и с тех пор тебя преследуют видения/духи/вещие сны/стойкое ощущение, что ты должен(на) помочь следствию.
• Ты можешь быть действительно человеком с экстрасенсорными способностями, можешь быть шарлатаном, которому нужны деньги и пиар, или, к примеру, наркоманом, который на самом деле был свидетелем какого-то эпизода из Нильсовой жизни (смерти), но запамятовал и вспомнил лишь много позже и в форме невнятных "видений". Настолько невнятных, что даже ты не можешь ручаться, что Нильс Бьорк жив или мёртв.

[t]ИГРОВЫЕ ПЛАНЫ[/t]

• Стало быть, продолжаем разыгрывать квест Путешествие Нильса с дикими гусями.
• Первым делом ты ломишься в Городскую полицию, которая проводит предварительное расследование. Но там тебя высмеивают и посылают куда подальше. Тогда ты выясняешь, что параллельно следствие ведёт столичный следователь - и вот он я. Звони мне, пиши мне, преследуй меня, причиняй радость и наноси счастье.
http://funkyimg.com/i/2npG3.png

0

4

[t]Йонне Валкеала ИЩЕТ подозрительного учителя[/t]

http://68.media.tumblr.com/16dd50fc98685f6245d3c5eeee1c0559/tumblr_np0kyzs89H1qbrxkko5_1280.png

Возраст:
30+

На аватаре:
Hugh Dancy (?)


[t]О ПЕРСОНАЖЕ[/t]

• В ходе расследования исчезновения Нильса Бьорка Йонне выясняет, что последний звонок, который был сделан с мобильного телефона Нильса, был адресован тебе, простому учителю (биологии? химии?) местной школы Восточного района.
• На первый взгляд вы с Нильсом никак не связаны. Вы не учились вместе в школе или университете. Ты не встречался с его сестрой (ни с одной из). И никогда не бывал в клубе "Эстланн". Однако звонок длился долгие пять минут. О чём вы могли разговаривать?
• Мне будет одинаково интересно, если ты окажешься совершенно обычным учителем, который за всю свою жизнь убил лишь пару надоедливых комаров во время рыбалки. Или, к примеру, производителем наркотика или наёмным киллером, который действительно завалил... кого-то. Не факт, что несчастного Нильса. Может быть, кого-то, очень на него похожего. А, может, Нильс сам нанял тебя убить того, кто хотел убить его?
http://i.imgur.com/hu7FSHd.png

[t]ИГРОВЫЕ ПЛАНЫ[/t]

• Играем Путешествие Нильса с дикими гусями

+1


Вы здесь » WH4T1F » ZOOM INTO ME » Город ждет