WH4T1F

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » WH4T1F » STORMY WEATHER » Диалог

Диалог

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

[t]ДИАЛОГ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ[/t]

• вопросы,
• пожелания и предложения,
• уведомление об отсутствии или уходе,
• придерживание внешности или роли.

ВАЖНО! по умолчанию внешность/роль придерживается на 5 дней; срок может быть увеличен.

Отсутствуют

пусто

Придержано

пусто

0

2

Пришёл восхититься.
Восхищаюсь.
Вы кайфовые.

0

3

Человек, спасибо ^^

0

4

Все, после вашего проекта я окончательно и бесповоротно фаталист! Заявка на секретаря - любовь всей моей жизни и пластырь на все кинки.
Но хочется уточнить до того, как нырять в омут с головой, на него есть какие-то конкретные планы? Интересуют именно границы личной свободы при создании персонажа, то, насколько автономным он может быть. И терпелива ли заявка к коррективам? У меня есть понимание того, что бы хотелось вылепить и отыграть в итоге, отсюда и уточнения. Заранее спасибо.

0

5

Fate, добрый день) вечер ночь
Лепить из персонажа можете что пожелаете, каких-то железобетонных планов нет.  Я очень хочу поиграть неловкие моменты на грани фейла, а в остальном - полная свобода действий.

0

6

Lars Kruger, спасибо.) это именно то, что мне хотелось услышать
Последний вопрос-опасение. У меня два года тайм-аута в играх. Сам я верен, что быстро адаптируюсь и вернусь в "форму", но все же. Вдруг критично быть поцелованным богом в вопросах постописательства.

0

7

Fate, не критично) мы тут тоже без высшего филологического))
http://funkyimg.com/i/2npEo.png

0

8

Kim Lindberg, а это законно?:)
Теперь мне спокойнее.

0

9

Fate, бедным технарям приходится как-то выживать в этом суровом ролевом мире
http://funkyimg.com/i/2npDY.png

0

10

Беру себе отпуск на неделю. Личные сообщения - да, анкеты - да, все остальное - нет.

0

11

ваш дизайн - нечто восхитительное от и до, купите мастеру коньяка и блок сигарет, он честное слово этого заслуживает
было бы чуть больше свободного времени - обязательно пришел бы к вам, но пока желаю вам процветания в саду земных наслаждений

0

12

busted & blue, не пью/не курю, но спасибо
http://funkyimg.com/i/2npG3.png
приходите)

0

13

Приветствую. Отсюда не видно, но как шустро у вас идет игра?
Мне тут понравились заявки на гусиный квест, что я вотпрямщас вижу и жену, и детектива. Отсюда вопрос. Когда квест начнется, и без кого из них он не состоится.

0

14

***, добрый день.
игровые разделы можно посмотреть, залогинившись под читательским аккаунтом по кнопке "Читатель" в главном меню форума.
квест, фактически, уже идёт - Нильс уже месяц как пропал. пока Людвиг и Герда отыгрывают знакомство.
объективно детектив важнее, ибо пока некому вести расследование, но если не появится детектив со стороны, администрация его как-нибудь сама отыграет. а вот если не появится желающих отыграть жену, она просто не будет участвовать в квесте и он станет чуть менее интересным, как мне кажется.

0

15

Прекрасно.
В таком случае, не подскажете, для мадам Бьорк можно анкету писать, или предварительно нужно с кем-то связаться для уточнения деталей?

0

16

***, можно смело писать анкету)

0

17

Меня сегодня вечером/завтра может не быть - я в Париже.

0

18

Я правильно понимаю, что у вас чисто реал, хоть и в абстрактном мире?) *слегка тупит*

0

19

Nest of Owls, да, правильно)
по желанию/необходимости можно добавлять элементы псевдо-научной фантастики (как сделано в сюжете Слепая Мэг).

0

20

Kim Lindberg,
понятненько, спасибо)

0

Вы здесь » WH4T1F » STORMY WEATHER » Диалог