Март 2020 года, Город.

• В Доме Моды Ларса Крюгера готовятся выбрать новое Лицо. Проводятся кастинги, в Город съезжаются девушки и юноши в надежде поймать удачу за хвост. Тем временем Ларс Крюгер выбирает наследника своей империи.
• Полиция занимается расследованием исчезновения Нильса Бьорка. Из Столицы в Город приехал следователь Йонне Валкеала и проводит череду допросов подозреваемых. Медленно, но верно расследование заходит в тупик.
• В Исследовательском Центре всё спокойно. Но что скрывается за этим внешним спокойствием?
THEY TALK

Своей машины у Кая не было. Он собирался купить её, как только сменит должность. Откладывал деньги вот уже почти 10 лет, всё это время отслеживал новинки автопрома, приглядывался к разным моделям, выбирал подходящее. Всё тщетно. Когда у него только забрали дело Бьорка, Кай думал половину скопленных денег пропить, а на вторую - уехать, куда глаза глядят. Но потом замучила гордость. Никуда Кай не поехал и ни одной живой душе не признался, как на самом деле он раздосадован.

Йонне и Люми созванивались - каждый день, ровно в шесть часов вечера. После этого Люми с чувством выполненного долга отправлялась домой, а Йонне продолжал заниматься поисками следов Нильса Бьорка, накатывая километры по Городу. Не хотелось признавать, но расследование встало, как только выяснили, где были Линдберг и Фальк в день предполагаемого убийства, а также в течение недели до и после этой злополучной даты. Йонне запросил детализацию звонков по обоим подозреваемым, но получил отказ. Не удивился и воспользовался нелегальными каналами. Получив результаты, Валкеала был разочарован. Среди звонков не оказалось ничего необычного или подозрительного. Между собой, судя по всему, парочка тоже никак не контактировала аккурат до 3 числа сего месяца. Чем дальше в лес, тем мрачнее и нервознее становился Йонне.

Астрид и сама не очень поняла, как получилось, что она сидит на подоконнике. Незнакомом подоконнике. В незнакомом доме. В котором живет, если уж начистоту, незнакомый человек. Она всего лишь хотела разобраться, куда же делся Нильс. Он, конечно, был порядочной свиньей и, сложись жизнь Астрид иначе, никакого общения между ними и вовсе бы не было. Если честно, и так-то никакого общения не было - когда Астрид приезжала, она старалась приходить домой попозже, а уходить пораньше. Но как бы неприятен не был Нильс, у него было, где жить, а ночевать на автовокзале, на набережной, в интернет-кафе и в подвалах - удовольствие весьма сомнительное.

- Миленько. - сообщила Герда сама себе.
На самом деле ничего миленького не было. Был клуб, ничем на неопытный взгляд Герды не примечательный. Была задача - сделать из этого заведеньица что-то, приносящее Герде деньги. Деньжата. Денежки. Положить их в банк и влюбленным взглядом снова и снова скользить по цифрам в выписках. Больше денег - больше счастья.

Людвиг усмехнулся Гердиным восторгам по поводу лестницы. Знала бы она, сколько расфуфыренных дамочек пытались сломать на этой лестнице ноги, застревая каблуками в металлической сетке ступеней... Одна даже пыталась подать на "Эстланн" в суд. Пришлось потрудиться, чтобы убедить дамочку не совершать опрометчивых поступков. Угостить коктейльчиком, помассировать травмированную ножку, довести до дома на своей машине, распить с дамочкой уже у неё на квартире бутылку шампанского, ну и далее по отработанному сценарию. Людвиг обвинял Кима в шлюшном поведении, а тем временем сам не смущался решать деловые вопросы через постель. Стелиться под старого мужика и трахать красоток - всё же есть разница. Во всяком случае, для Людвига она была очевидна.

Хансен еле удержался на табурете, взмахнув руками. Он посмотрел вслед убежавшему мальчишке, медленно моргнул, а потом почувствовал, как по всему телу волосы встают дыбом. Теперь уж не сведёшь всё к шутке, думал он и стремительно бледнел.
С пару минут Эмиль решал, что теперь ему делать. Пойти следом за Кимом, попытаться оправдаться, или свинтить отсюда подобру-поздорову, пока Линдберг не вызвал полицию или Крюгера. Это ведь не секрет, что со всеми, кто не угоден Киму, в одночасье разбирается его влиятельный и богатый покровитель. Ходили слухи, что Ким не просто Крюгеров протеже, а... ну... любовник, что ли? Ещё вчера Эмиль этим слухам не верил. А сейчас, представляя своё ближайшее будущее, как-то живо уверовал и тут же заклеймил Кима грязной продажной тварью (как и все богатенькие...). И лучше уж уйти с гордо поднятой головой, чем пресмыкаться перед тем, кто создал себе карьеру, подставляя задницу старому извращенцу. Эмиль плеснул ещё виски в стакан, залпом осушил его и решительно встал. Голова также решительно загудела, намекая Хансену, что он пьян. Горизонт шатался.

АБСТРАКТНЫЙ РЕАЛ • ДЕТЕКТИВ • ДИЧЬ КАКАЯ-ТО

WH4T1F
WH4T'S NEW?
04.10 Перезапуск. Всё ранее отыгранное аннигилируется. Сюжетные роли в ветке "Путешествие Нильса с дикими гусями" освобождены.

WH4T1F

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WH4T1F » WORLD BEHIND MY WALL » Реклама #2


Реклама #2

Сообщений 601 страница 630 из 987

1

[t]ПРАВИЛА РЕКЛАМЫ[/t]

1. Реклама производится с аккаунта Butt Music, либо под существующим аккаунтом игрока.
2. Реклама производится на взаимных условиях - прорекламировав свой форум у нас, вы обязуетесь прорекламировать наш форум у себя.
3. Ссылки в подтверждение взаимности рекламы допустимы, но не обязательны.
4. На форуме не проводится программ партнёрства и баннерообмена.

[t]НАША РЕКЛАМА[/t]

Код для Borda, а также другие шаблоны рекламы см. в теме Шаблон рекламы.

http://forumstatic.ru/files/0018/40/2f/75406.png

Код:
[align=center][url=http://wh4t1f.mybb.ru][img]http://forumstatic.ru/files/0018/40/2f/75406.png[/img][/url][/align]

0

601

http://s1.uploads.ru/SxDtp.jpg
Концепция игры | Легенды | Энциклопедия

0

602

Лучшая школа Photoshop на просторах форумов.
У нас вы научитесь делать первоклассную графику для форумов, создавать и верстать дизайны, обрабатывать фото и работать с анимацией. В вашем распоряжении множество подробных уроков и мастеров, готовых оказать помощь.

http://i.imgur.com/kw7csCt.png
http://funkyimg.com/i/2juNv.gif

0

603

http://s2.uploads.ru/bzje3.png

0

604

http://s1.uploads.ru/zdXV9.png

сюжет  |  организации  |  список персонажей  |  нужные  |  внешности

0

605

https://i.imgur.com/21gG0xu.png

0

606

https://i.imgur.com/mteZMZn.png

0

607

http://forumstatic.ru/files/0019/2c/e2/37005.jpg

0

608

https://78.media.tumblr.com/772ca04f9f7700549265f49a50061864/tumblr_olj7ylqejK1s1bwvio4_r1_1280.jpg
MORSMORDRE: l o s t  s o u l s
упрощенный прием пожирателей смерти

0

609

http://i.imgur.com/pQrMAu7.png

0

610

http://sh.uploads.ru/6csJW.png

0

611

http://sd.uploads.ru/h2nSD.png

0

612

http://i.imgur.com/emT57dq.png

0

613

https://i.imgur.com/KdD5bX4.png

0

614

0

615

http://funkyimg.com/i/2y7vP.png

0

616

~ C O V E N A N T ~

http://68.media.tumblr.com/facb1ddc93f017c30726d2d18ef682a8/tumblr_n3o5jjUcrm1reh90vo2_250.gif

L
o
s
t

A
t

S
e
a

http://68.media.tumblr.com/5aeb5457dfe17b42a4e2afc277418c30/tumblr_n3o5jjUcrm1reh90vo1_250.gif

фантастика ~ антиутопия ~ способности ~ авторский мир по мотивам

0

617

glory and gore. modern vampire robert's rebellion au.
Но каждый ребенок знает, что Таргариены всегда балансировали на грани безумия.

http://funkyimg.com/i/2xfE9.jpg

0

618

0

619

http://s1.uploads.ru/9g8UF.png

http://lordis.rusff.ru/viewtopic.php?id … =99#p11785

0

620

http://charmedat.rusff.ru/viewtopic.php … ;p=8#p1955

http://funkyimg.com/i/2y4je.png
Сюжет | Бестиарий | Акции

0

621

http://pool.rusff.ru/viewtopic.php?id=1 … p=14#p5978

http://forumstatic.ru/files/0018/f6/b7/25927.png
* Памятка: поискать спрятанный бассейн.

0

622

http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id … p=9#p80059

http://sf.uploads.ru/W3ta8.png
Сюжет|Расы|Вакансии

Ветка «Огни революции»

У убийства нет срока давности. Власть, построенная на крови, принесёт лишь новые смерти и срубленными головами станут плоды взращенного древа правления. Князь Мэтерленс правил Фалмарилом тридцать лет. Захватив власть в Фалмариле и уничтожив династию Ланкре, он допустил ошибку. Семьи, поддерживающие бывшую власть, тайно объединились и продолжили существовать. Они создали Орден Крови с целью свергнуть узурпатора и вернуть законное место владыки Фалмарила роду Ланкре. Слух о том, что в день переворота выжила наследница рода, подтвердились, и теперь для Ордена настало время выйти из тени и с поддержкой народа Фалмарила вершить правосудие.

Близится судный день. Князь набирает людей в свои войска, но и сила Ордена растёт. Они уже открыто заявляют о себе. Приближается решающая битва за трон Фалмарила. Подробнее...

Стань частью легенды — сразись за трон!

Князь Фалмарила


http://i.imgur.com/YZvUXnv.png
Имя: Ришестэль Мэтерленс
Раса: ламар
Возраст: 80 (49 людских лет)
Описание: в возрасте пятидесяти лет (в перерасчёте на человеческий — тридцати) Ришестэль Мэтерленс собрал свою армию сторонников и силой взял трон Фалмарила. Жестоко вырезав всю княжескую семью, он вот уже тридцать лет правит государством ламаров. Прознав о том, что из княжеской семьи Ланкре спаслась дочь сверженного князя, узурпатор потратил тридцать лет на поиски девчонки, не подозревая о том, что всё это время она жила в его доме. Ваш сын недавно вернулся из плена, государство разделилось на сторонников и противников. Везде вспыхивают недовольства и бунты ламаров, желающих свергнуть узурпатора с трона. Против князя выступает окрепший Орден Крови, желающий вернуть трон законной княжне Фалмарила. Настало время принимать серьёзные решения.

Предводитель повстанцев


http://i.imgur.com/a8WbUKI.png
Имя: Элиор Лангре
Раса: ламар
Возраст: 30-40 лет (19 на человеческий)
Описание: новый глава Ордена Крови и сопротивления власти узурпатора Мэтерленса, уже познавший груз ответственности юноша стремится завершить то дело, которое начал его отец: восстановить справедливость в родной стране и законную княжну — на троне. Элиор — адекватный, ответственный, преданный своему делу, и, возможно, немного фанатичный. Как-то мирится с тем, что в ордене некоторый бардак, но точно знает, что всё изменится, когда узурпатор будет свергнут. Несмотря на то, что ламары больше маги, чем воины, отличается талантом в ведении ближнего боя. Не оратор, но способен расположить к себе. Пользуется уважением у своих бойцов. С детства помолвлен с пропавшей княжной, принадлежит к опальному дворянству. Верен княжне и своему Ордену.

0

623

http://sherlock2shot.mybb.ru/viewtopic. … 266#p37241

http://sf.uploads.ru/8Ibtm.png


Сюжет Список Персонажей Нужные Персонажи 

0

624

http://forumstatic.ru/files/0019/34/ce/27416.jpg
СВОД ЗАКОНОВ || ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ

http://impossible.anihub.ru/viewtopic.p … p;p=7#p402

0

625

http://s1.uploads.ru/kPwxJ.jpg

http://cgeass.ru/viewtopic.php?id=211&p=2#p16767

0

626

Д Е Т Е К Т И В    С П О С О Б Н О С Т И    Н Е О Н У А Р
http://s7.uploads.ru/eyh3n.png
НЬЮ-ЙОРК 2015 ГОД ЭПИЗОДЫ 18+

Обратная реклама

0

627

https://i.imgur.com/0jznuXE.gif
http://jumpstreet.rusff.ru/viewtopic.ph … 16#p782292

0

628

BLACKBURN: GOD BLESS YOU
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
IS WAITING:
https://i.imgur.com/3pArs0f.png

ваша: http://blackburns.rusff.ru/viewtopic.ph … 20#p151852

0

629

630

http://funkyimg.com/i/2xfYG.png
http://bignyc.rusff.ru/viewtopic.php?id … =24#p15886

0


Вы здесь » WH4T1F » WORLD BEHIND MY WALL » Реклама #2