Март 2020 года, Город.

• В Доме Моды Ларса Крюгера готовятся выбрать новое Лицо. Проводятся кастинги, в Город съезжаются девушки и юноши в надежде поймать удачу за хвост. Тем временем Ларс Крюгер выбирает наследника своей империи.
• Полиция занимается расследованием исчезновения Нильса Бьорка. Из Столицы в Город приехал следователь Йонне Валкеала и проводит череду допросов подозреваемых. Медленно, но верно расследование заходит в тупик.
• В Исследовательском Центре всё спокойно. Но что скрывается за этим внешним спокойствием?
THEY TALK

Своей машины у Кая не было. Он собирался купить её, как только сменит должность. Откладывал деньги вот уже почти 10 лет, всё это время отслеживал новинки автопрома, приглядывался к разным моделям, выбирал подходящее. Всё тщетно. Когда у него только забрали дело Бьорка, Кай думал половину скопленных денег пропить, а на вторую - уехать, куда глаза глядят. Но потом замучила гордость. Никуда Кай не поехал и ни одной живой душе не признался, как на самом деле он раздосадован.

Йонне и Люми созванивались - каждый день, ровно в шесть часов вечера. После этого Люми с чувством выполненного долга отправлялась домой, а Йонне продолжал заниматься поисками следов Нильса Бьорка, накатывая километры по Городу. Не хотелось признавать, но расследование встало, как только выяснили, где были Линдберг и Фальк в день предполагаемого убийства, а также в течение недели до и после этой злополучной даты. Йонне запросил детализацию звонков по обоим подозреваемым, но получил отказ. Не удивился и воспользовался нелегальными каналами. Получив результаты, Валкеала был разочарован. Среди звонков не оказалось ничего необычного или подозрительного. Между собой, судя по всему, парочка тоже никак не контактировала аккурат до 3 числа сего месяца. Чем дальше в лес, тем мрачнее и нервознее становился Йонне.

Астрид и сама не очень поняла, как получилось, что она сидит на подоконнике. Незнакомом подоконнике. В незнакомом доме. В котором живет, если уж начистоту, незнакомый человек. Она всего лишь хотела разобраться, куда же делся Нильс. Он, конечно, был порядочной свиньей и, сложись жизнь Астрид иначе, никакого общения между ними и вовсе бы не было. Если честно, и так-то никакого общения не было - когда Астрид приезжала, она старалась приходить домой попозже, а уходить пораньше. Но как бы неприятен не был Нильс, у него было, где жить, а ночевать на автовокзале, на набережной, в интернет-кафе и в подвалах - удовольствие весьма сомнительное.

- Миленько. - сообщила Герда сама себе.
На самом деле ничего миленького не было. Был клуб, ничем на неопытный взгляд Герды не примечательный. Была задача - сделать из этого заведеньица что-то, приносящее Герде деньги. Деньжата. Денежки. Положить их в банк и влюбленным взглядом снова и снова скользить по цифрам в выписках. Больше денег - больше счастья.

Людвиг усмехнулся Гердиным восторгам по поводу лестницы. Знала бы она, сколько расфуфыренных дамочек пытались сломать на этой лестнице ноги, застревая каблуками в металлической сетке ступеней... Одна даже пыталась подать на "Эстланн" в суд. Пришлось потрудиться, чтобы убедить дамочку не совершать опрометчивых поступков. Угостить коктейльчиком, помассировать травмированную ножку, довести до дома на своей машине, распить с дамочкой уже у неё на квартире бутылку шампанского, ну и далее по отработанному сценарию. Людвиг обвинял Кима в шлюшном поведении, а тем временем сам не смущался решать деловые вопросы через постель. Стелиться под старого мужика и трахать красоток - всё же есть разница. Во всяком случае, для Людвига она была очевидна.

Хансен еле удержался на табурете, взмахнув руками. Он посмотрел вслед убежавшему мальчишке, медленно моргнул, а потом почувствовал, как по всему телу волосы встают дыбом. Теперь уж не сведёшь всё к шутке, думал он и стремительно бледнел.
С пару минут Эмиль решал, что теперь ему делать. Пойти следом за Кимом, попытаться оправдаться, или свинтить отсюда подобру-поздорову, пока Линдберг не вызвал полицию или Крюгера. Это ведь не секрет, что со всеми, кто не угоден Киму, в одночасье разбирается его влиятельный и богатый покровитель. Ходили слухи, что Ким не просто Крюгеров протеже, а... ну... любовник, что ли? Ещё вчера Эмиль этим слухам не верил. А сейчас, представляя своё ближайшее будущее, как-то живо уверовал и тут же заклеймил Кима грязной продажной тварью (как и все богатенькие...). И лучше уж уйти с гордо поднятой головой, чем пресмыкаться перед тем, кто создал себе карьеру, подставляя задницу старому извращенцу. Эмиль плеснул ещё виски в стакан, залпом осушил его и решительно встал. Голова также решительно загудела, намекая Хансену, что он пьян. Горизонт шатался.

АБСТРАКТНЫЙ РЕАЛ • ДЕТЕКТИВ • ДИЧЬ КАКАЯ-ТО

WH4T1F
WH4T'S NEW?
04.10 Перезапуск. Всё ранее отыгранное аннигилируется. Сюжетные роли в ветке "Путешествие Нильса с дикими гусями" освобождены.

WH4T1F

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WH4T1F » WORLD BEHIND MY WALL » Реклама #1


Реклама #1

Сообщений 601 страница 630 из 1000

1

[t]ПРАВИЛА РЕКЛАМЫ[/t]

1. Реклама производится с аккаунта Butt Music, либо под существующим аккаунтом игрока.
2. Реклама производится на взаимных условиях - прорекламировав свой форум у нас, вы обязуетесь прорекламировать наш форум у себя.
3. Ссылки в подтверждение взаимности рекламы допустимы, но не обязательны.
4. На форуме не проводится программ партнёрства и баннерообмена.

[t]НАША РЕКЛАМА[/t]

Код для Borda, а также другие шаблоны рекламы см. в теме Шаблон рекламы.

http://forumstatic.ru/files/0018/40/2f/24459.jpg

Код:
[align=center][url=http://wh4t1f.mybb.ru][img]http://forumstatic.ru/files/0018/40/2f/24459.jpg[/img][/url][/align]

0

601

http://sh.uploads.ru/lNpaz.png

0

602

http://funkyimg.com/i/2tmC1.png

0

603

http://funkyimg.com/i/2nVka.png
Редпорт. Сюда обычно приезжают чтобы заниматься делами, которые Бог никогда не одобрил бы. Души здесь не теряют, их продают и меняют, или просто забывают об их существовании. В Редпорте есть мистические силы и сущности; с ними можно договориться о таких вещах, какие Бог не дозволил бы.
http://funkyimg.com/i/2nVkb.png

0

604

http://i.imgur.com/fk0Wbfg.png

0

605

http://photo.rock.ru/img/PxpXc.png

because i know i'll kill my enemies when they come
- twd: confrontation -

0

606


Внимание! Упрощенный прием анкет.
Армия Локи ищет своих верных солдат!

Ты живешь в самом прекрасном из девяти миров? Ты силен и молод?
Ты хочешь внести свой вклад в процветание Мидгарда?
Тогда мы ждем тебя в ближайшем призывном пункте!


https://68.media.tumblr.com/0f9347014a9cfd9a4a338de7686a373f/tumblr_nxmrk5eCM71tslewgo1_500.gif


Кто нам нужен:- юноши и девушки от 18 до 25 лет без опыта в военной сфере, но с горячим желанием служить родному Мидгарду в качестве рядовых
- мужчины и женщины до 45 лет с опытом службы в силовых ведомствах, которые смогут быть полезны Армии своими навыками и опытом в офицерских чинах
- "тузы" армий любых стран, крепко зарекомендовавшие себя в былые времена. Будьте вы хоть бывшим британским фельдмаршалом, хоть министром обороны Ливии - мы найдем вам подобающее место в Новом Мире и, конечно, по достоинству оценим гениальный ум стратега

Что от вас требуется:
- заполнение анкеты упрощенного образца
- написание небольшого пробного поста на одну из предложенных тем
- ну и, разумеется, беспрекословная верность Царю Мидгарда


0

607

http://i92.fastpic.ru/big/2017/0529/13/c19f841228be56c1aaf0d1fe3c946d13.jpg
слэш / фем слэш / гет
I've got an F and a C and I got a K too
and the only thing that's missing is a bitch like U

0

608

http://i.imgur.com/IFYFB9i.png

0

609

Trinity world: The Winds of Freedom.

0

610

marauders era roleplay
morsmordre: lost souls

http://i.imgur.com/zuuu6tF.png

0

611

РАЗЫСКИВАЕТСЯ
светлый, яркий, искренний, доверчивый, легкий,
очаровательный, искрометный, живой и настоящий
Вольфганг Амадей Моцарт

https://24.media.tumblr.com/tumblr_mbxrdd0Z8t1qfcmrso1_500.jpg
● Гениальный композитор и музыкант
● Сын, брат, возлюбленный, друг и враг
● Главный герой сюжета

обращаться на La Francophonie: un peu de Paradis

0

612

http://s4.uploads.ru/lYPEb.jpg

0

613


http://forumstatic.ru/files/0016/eb/73/46351.jpg

Французский роман плаща и шпаги. III сезон. 10 лет игры.
Живое прошлое.
История, в которую еще можно вписать свои строки. Пишите с нами!

0

614

http://funkyimg.com/i/2cGag.png
Why my God above
Have you abandoned me
In my sobriety
Behind the old facade
I'm your bewildered child
So take me cross the river wide

Приглашаем Вас на Голодные Игры.
И пусть удача всегда будет с вами.

http://s7.uploads.ru/qwVmO.png

0

615

FADE TO BLACK
urban • social • mystic

https://i.imgur.com/zCvmKHa.png

сюжетнужныемир

0

616

альтернативная реальность ● городское фентези ● nc-21 ● эпизоды ● 2017 ● активный мастеринг
http://sf.uploads.ru/7JeYa.jpg
О МИРЕСЮЖЕТРАСЫАКЦИИ НУЖНЫЕ

0

617

B   R   A   N       C   A   S   T   L  E
http://s1.uploads.ru/t/HWCpy.png
Мистика; настоящее время; способности; авторские расы.
http://sf.uploads.ru/Ld7T4.pnghttp://s1.uploads.ru/t/HWCpy.pngТрансильвания - место окутанное тайнами и легендами. Готов ли ты окунуться в этот омут и разгадать каждую загадку? Рискнешь ли приблизиться к легендарному замку, да посмотреть в лицо самой тьме? Возможно именно ты нужен этому миру. Станешь ли ты героем или же погубишь все человечество?

0

618

http://s018.radikal.ru/i524/1703/74/51c34b8e68fb.gif
Хронология | Квесты
Вакансии от игроков | Акция "Готовая роль"

0

619

Неприступный Утёс дорожит своими тайнами...
http://funkyimg.com/i/2kDbj.jpg

Сюжет и последние событияОписание и план курорта
18+. 3 года онлайн. Мистический детектив. Игры с неизвестностью.

0

620

http://sf.uploads.ru/h1Er4.png
ЕВРОПА | 1950'| МИР РОУЛИНГ
http://sd.uploads.ru/Eaf1k.pnghttp://se.uploads.ru/focth.pnghttp://s6.uploads.ru/h1J5Y.pnghttp://s3.uploads.ru/ZQhyG.pnghttp://s4.uploads.ru/QRk4i.pnghttp://s9.uploads.ru/rIyxl.pnghttp://s5.uploads.ru/4qHnd.pnghttp://sg.uploads.ru/nIsGK.pnghttp://sh.uploads.ru/hTH2R.pnghttp://s1.uploads.ru/CvoND.pnghttp://s9.uploads.ru/DVK9I.pnghttp://s7.uploads.ru/6HEot.png

0

621

http://sd.uploads.ru/nwRe5.jpghttp://s2.uploads.ru/wNhu1.jpghttp://s1.uploads.ru/0N2BW.jpg
СЮЖЕТПРАВИЛАНУЖНЫЕ

0

622

http://i.imgur.com/IZ5UpLJ.png
http://sacramentolife.ru/viewtopic.php? … 7#p2178871

0

623

http://se.uploads.ru/dXSZl.jpg
• ● Аниме-стиль     ||     Ёкаи     ||     Эпизоды ● •

http://ainan.rusff.ru/viewtopic.php?id= … p=14#p1385

0

624

http://s6.uploads.ru/8ovMb.png

0

625

http://s1.uploads.ru/qsZM1.png

0

626

http://funkyimg.com/i/2uE28.png
http://carperetractum.rolka.su/viewtopi … =5#p397350

0

627

http://i.imgur.com/Ky9109a.png
http://nice2meet.rusff.ru/viewtopic.php?id=712#p74022

0

628

http://forumstatic.ru/files/0017/ce/4d/16143.gif
О мире | FAQ | Спросить | Роли | Акция | Заявки

0

629

http://sh.uploads.ru/wqmXT.png

http://citygangsters.ru/viewtopic.php?i … =42#p46811

0

630

http://s6.uploads.ru/IBAw2.jpg

Название: Другое измерение
Жанр: Авторское фэнтези
Описание: Замок Динстейн проклят уже много столетий. Жуткие легенды ходят вокруг его полуразрушенных стен, но мало кто знает, что случилось с ним на самом деле. Пророчества же обещают, что совсем скоро найдется тот самый Герой, который победит проклятие и тогда замок заживет новой жизнью, лучшей, нежели прежде. Многие старались возродить замок Динстейна, но все попытки терпели поражение. Однако желающих завладеть замком от того меньше не становится, да и само Измерение продолжает призывать героев из других миров....

<<<<< Перейти к игре >>>>>

http://measurement.rusff.ru/viewtopic.p … p=25#p9312

Отредактировано Butt Music (2017-06-25 17:23:28)

0


Вы здесь » WH4T1F » WORLD BEHIND MY WALL » Реклама #1