Март 2020 года, Город.

• В Доме Моды Ларса Крюгера готовятся выбрать новое Лицо. Проводятся кастинги, в Город съезжаются девушки и юноши в надежде поймать удачу за хвост. Тем временем Ларс Крюгер выбирает наследника своей империи.
• Полиция занимается расследованием исчезновения Нильса Бьорка. Из Столицы в Город приехал следователь Йонне Валкеала и проводит череду допросов подозреваемых. Медленно, но верно расследование заходит в тупик.
• В Исследовательском Центре всё спокойно. Но что скрывается за этим внешним спокойствием?
THEY TALK

Своей машины у Кая не было. Он собирался купить её, как только сменит должность. Откладывал деньги вот уже почти 10 лет, всё это время отслеживал новинки автопрома, приглядывался к разным моделям, выбирал подходящее. Всё тщетно. Когда у него только забрали дело Бьорка, Кай думал половину скопленных денег пропить, а на вторую - уехать, куда глаза глядят. Но потом замучила гордость. Никуда Кай не поехал и ни одной живой душе не признался, как на самом деле он раздосадован.

Йонне и Люми созванивались - каждый день, ровно в шесть часов вечера. После этого Люми с чувством выполненного долга отправлялась домой, а Йонне продолжал заниматься поисками следов Нильса Бьорка, накатывая километры по Городу. Не хотелось признавать, но расследование встало, как только выяснили, где были Линдберг и Фальк в день предполагаемого убийства, а также в течение недели до и после этой злополучной даты. Йонне запросил детализацию звонков по обоим подозреваемым, но получил отказ. Не удивился и воспользовался нелегальными каналами. Получив результаты, Валкеала был разочарован. Среди звонков не оказалось ничего необычного или подозрительного. Между собой, судя по всему, парочка тоже никак не контактировала аккурат до 3 числа сего месяца. Чем дальше в лес, тем мрачнее и нервознее становился Йонне.

Астрид и сама не очень поняла, как получилось, что она сидит на подоконнике. Незнакомом подоконнике. В незнакомом доме. В котором живет, если уж начистоту, незнакомый человек. Она всего лишь хотела разобраться, куда же делся Нильс. Он, конечно, был порядочной свиньей и, сложись жизнь Астрид иначе, никакого общения между ними и вовсе бы не было. Если честно, и так-то никакого общения не было - когда Астрид приезжала, она старалась приходить домой попозже, а уходить пораньше. Но как бы неприятен не был Нильс, у него было, где жить, а ночевать на автовокзале, на набережной, в интернет-кафе и в подвалах - удовольствие весьма сомнительное.

- Миленько. - сообщила Герда сама себе.
На самом деле ничего миленького не было. Был клуб, ничем на неопытный взгляд Герды не примечательный. Была задача - сделать из этого заведеньица что-то, приносящее Герде деньги. Деньжата. Денежки. Положить их в банк и влюбленным взглядом снова и снова скользить по цифрам в выписках. Больше денег - больше счастья.

Людвиг усмехнулся Гердиным восторгам по поводу лестницы. Знала бы она, сколько расфуфыренных дамочек пытались сломать на этой лестнице ноги, застревая каблуками в металлической сетке ступеней... Одна даже пыталась подать на "Эстланн" в суд. Пришлось потрудиться, чтобы убедить дамочку не совершать опрометчивых поступков. Угостить коктейльчиком, помассировать травмированную ножку, довести до дома на своей машине, распить с дамочкой уже у неё на квартире бутылку шампанского, ну и далее по отработанному сценарию. Людвиг обвинял Кима в шлюшном поведении, а тем временем сам не смущался решать деловые вопросы через постель. Стелиться под старого мужика и трахать красоток - всё же есть разница. Во всяком случае, для Людвига она была очевидна.

Хансен еле удержался на табурете, взмахнув руками. Он посмотрел вслед убежавшему мальчишке, медленно моргнул, а потом почувствовал, как по всему телу волосы встают дыбом. Теперь уж не сведёшь всё к шутке, думал он и стремительно бледнел.
С пару минут Эмиль решал, что теперь ему делать. Пойти следом за Кимом, попытаться оправдаться, или свинтить отсюда подобру-поздорову, пока Линдберг не вызвал полицию или Крюгера. Это ведь не секрет, что со всеми, кто не угоден Киму, в одночасье разбирается его влиятельный и богатый покровитель. Ходили слухи, что Ким не просто Крюгеров протеже, а... ну... любовник, что ли? Ещё вчера Эмиль этим слухам не верил. А сейчас, представляя своё ближайшее будущее, как-то живо уверовал и тут же заклеймил Кима грязной продажной тварью (как и все богатенькие...). И лучше уж уйти с гордо поднятой головой, чем пресмыкаться перед тем, кто создал себе карьеру, подставляя задницу старому извращенцу. Эмиль плеснул ещё виски в стакан, залпом осушил его и решительно встал. Голова также решительно загудела, намекая Хансену, что он пьян. Горизонт шатался.

АБСТРАКТНЫЙ РЕАЛ • ДЕТЕКТИВ • ДИЧЬ КАКАЯ-ТО

WH4T1F
WH4T'S NEW?
04.10 Перезапуск. Всё ранее отыгранное аннигилируется. Сюжетные роли в ветке "Путешествие Нильса с дикими гусями" освобождены.

WH4T1F

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WH4T1F » WORLD BEHIND MY WALL » Реклама #0


Реклама #0

Сообщений 751 страница 780 из 1000

1

[t]ПРАВИЛА РЕКЛАМЫ[/t]

1. Реклама производится с аккаунта Butt Music, либо под существующим аккаунтом игрока.
2. Реклама производится на взаимных условиях - прорекламировав свой форум у нас, вы обязуетесь прорекламировать наш форум у себя.
3. Ссылки в подтверждение взаимности рекламы допустимы, но не обязательны.
4. На форуме не проводится программ партнёрства и баннерообмена.

[t]НАША РЕКЛАМА[/t]

Код для Borda, а также другие шаблоны рекламы см. в теме Шаблон рекламы.

http://forumstatic.ru/files/0018/40/2f/95624.jpg

Код:
[align=center][url=http://wh4t1f.mybb.ru][img]http://forumstatic.ru/files/0018/40/2f/95624.jpg[/img][/url][/align]

http://forumstatic.ru/files/0018/40/2f/24459.jpg

Код:
[align=center][url=http://wh4t1f.mybb.ru][img]http://forumstatic.ru/files/0018/40/2f/24459.jpg[/img][/url][/align]

0

751

http://s4.uploads.ru/129S6.png

http://mondtest.mybb.ru/viewtopic.php?i … =10#p18041

0

752

http://helix.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=555#p41701

http://s0.uploads.ru/jNMK5.gif

0

753

http://s0.uploads.ru/KCPYR.png

http://legendsv.rusff.ru/viewtopic.php? … =33#p31623

0

754

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОНСТЕРЛЕНД
http://funkyimg.com/i/2s9pQ.png

мистика; по мотивам [!] каноны

Соединенные Штаты Америки

эпизодическая система игры

рейтинг столько-не-живут 18+

http://strangertime.rusff.ru/viewtopic. … ;p=32#p720

0

755

http://deepwaters.rusff.ru/viewtopic.ph … p=23#p4930http://i.imgur.com/foZVDaE.jpg

0

756

сюжетролирасыо духах
http://sf.uploads.ru/Tr1Jp.png
- Говорят, есть вещи, которые нельзя купить. Любовь, дружбу, совесть, настоящее счастье. Зато вы можете купить духа любви! Или духа совести, или даже счастья. Одно создание может одарить вас такими способностями, о которых вы и мечтать не смели. читать дальше

http://paradigmshift.rusff.ru/viewtopic … p=20#p2442

0

757

http://savepic.ru/13693906.png

Тошнит уже от вежливости? Сидят в печенках высокомерные неженки-администраторы? Устали от пустого кокетства? Добро пожаловать к нам, радикальные и особенные.
Ваша администрация.

СЮЖЕТ \ FAQ

взаимность

0

758

http://sf.uploads.ru/G2KyA.png

http://inequalityofsouls.rusff.ru/viewtopic.php?id=263&p=13#p17128

0

759

ваша - http://storycats.mybb.ru/viewtopic.php? … p;p=2#p118

http://s3.uploads.ru/AVUyw.png
Взгляните! Огромные массивы леса раскачиваются над вашей головой вековой тёмно-зелёной мощью. Всего одна тропинка, ведущая туда, где под корнями вековечных деревьев спрятаны тайны. Сумрачный и тихий бор, где покой может нарушить только разъярённый крик воителя, заметившего нарушителя границы — для котов племени Теней. Сверкающая своим великолепием, бегущая сквозь пороги, быстрая река — для Речного племени. Вересковые пустоши, которые хранят, возможно, самые сокровенные тайны, там, где наперегонки с ветром носятся коты племени, получившего такое же название. И, наконец, для Грозового племени — лес, тихо напевающий макушками крон воздушные песни.
Постойте! Ведь там, гранича с племенами, расположились аккуратные домики Двуногих, где своей уютной жизнью живут домашние котики, а где-то совсем рядом с ними скрываются неуловимые одиночки — оседлые и бродящие в окрестностях. Этим котам неведома воля Звездного племени, но как знать, быть может именно одному из них предстоит сыграть главную роль в завязывающемся сюжете.

ПОСМОТРЕТЬ

0

760

Рекламирую сказочную ролевушку-словеску!
Правила просты: взять себе какого хотите/любите/желаете сказочного/фэнтезийного (фантастика не принимается) персонажа, написать анкету в соответствующем разделе и обзавестись аватаркой.
Ограничений на количество строк нет, рейтинг R, формат игры таков, что каждый сам думает, куда ему направиться и с кем дело иметь. Однако админы всегда могут вам подсказать и помочь, если что.
Welcome! =)

http://f5.s.qip.ru/o8tiVSet.jpg

http://fairytales.unoforum.pro/?1-9-0-0 … -270-0#280

0

761

http://pleasantville.rusff.ru/viewtopic … =7#p149627
http://funkyimg.com/i/2pU7J.jpg

0

762

http://wearethefuture.rusff.ru/viewtopi … =3#p288515

способности // авторский мир // эпизоды // смешанный мастеринг // 2037 год // экшн, 18+ http://i.imgur.com/6pr4xIj.png R   E   V   O   L   T  W       E                 A       R       E                T        H       E                F       U       T       U       R       E ▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲ Р Е В О Л Т    Ж Д Ё Т    С В О И Х    Г Е Р О Е В  http://i.imgur.com/FNSKDdV.gif http://i.imgur.com/UGdx41q.gif http://i.imgur.com/V6UMf7n.gif http://i.imgur.com/bwpH6w0.gif

0

763

На игру Tanz der Vampire: the Other Way

разыскивается

Сара Шагал/Sarah Chagal

http://static.diary.ru/userdir/1/1/1/5/1115722/84969580.jpg

Единственная дочь трактирщика Йони Шагала, который содержит её в крайней строгости. Сара давно мечтает покинуть свой дом, ставший для неё тюрьмой, и ради этого готова на что угодно - даже сбежать с обольстительным вампиром, чьи намерения могут оказаться не столь чисты. Что ждёт её впереди - столь желанная свобода или вечный плен во тьме? Это будет зависеть от вас.

Внешность можно сменить по желанию игрока

http://tanz.rusff.ru/viewtopic.php?id=26&p=15#p706

0

764

http://themistfrpg.rusff.ru/viewtopic.p … ;p=20#p844

http://funkyimg.com/i/2rGyJ.png
Жителям Китсолта нет жизни за пределами города. И они никогда не расскажут вам, каково это, когда сквозь расстояние, как бы ты далеко не уехал, тебя всегда зовёт назад Мгла.

СЮЖЕТ

ГАЙД

НУЖНЫЕ

0

765

http://bifrost.f-rpg.ru/viewtopic.php?i … p=9#p40857

* кликабельно
http://i.imgur.com/y1xFtEj.png

0

766

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0227/51/0b7ed8bbcbada2730eb80492f616f651.png
НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ СОВ — ПИШИ СВОЮ ИСТОРИЮ БАНДЫ.
А К Ц И Иhttp://shelterme.rusff.ru/viewtopic.php?id=1283&p=20#p153624

0

767

http://storage8.static.itmages.ru/i/17/0424/h_1493052284_3095734_feb21630d1.jpg

http://fairum.f-rpg.ru/viewtopic.php?id … p=28#p3674

0

768

http://icma.rolbb.ru/viewtopic.php?id=2 … 30#p235682
http://i2.imageban.ru/out/2016/04/13/a0a7d3df6774885f2d9c80bd6746569a.png

"Безумству храбрых поем мы песню"
http://sg.uploads.ru/IsBy1.png

"В каплях водопада живет радуга"
http://sd.uploads.ru/uc2Oa.png

Закалённый огнём и водой, настроенный решительно, он движется по жизни, готовый к любым преградам.
Когда патруль когтестража замечает отряд котов из Серого братства на своей территории, между ними разгорается спор на пустом месте, в ходе которого, юный быстролап бросается на главу патруля [действующий квест].

Драгоценную дочь из Серого братства желают вновь обрести Уэйтн и Дельта.
От рождения имея слабые передние лапы Ассана во многом проигрывала своим сверстникам. Но это не помешало бойкой и живой кошке вопреки всему стать хорошей воительницей.


"Расправь крылья над бездной"
http://s8.uploads.ru/bIce5.png

"Проницательный блеск в глазах цвета солнца"http://s6.uploads.ru/kfrBJ.png

Любящий и преданный семье и братству воин. Особенно семье. В его жизни было достаточное количество малышей от единственной подруги, преданность и уважение к которой не иссякнут до самой смерти. Терпеливость и готовность возиться с котятами сутки напролёт сделали его прекрасным наставником и родителем.

Кейран и Ноктус желают вновь обрести приёмную мать и подругу.
Ты - пример альтруизма и милосердия. Именно поэтому, когда старый друг попросил тебя помочь ему в воспитании котят, ты согласилась. Сейчас Кейран уже взрослая, и твой долг - направлять её в этой непростой жизни.

0

769

http://deepwaters.rusff.ru/viewtopic.ph … p=50#p5497http://i.imgur.com/ZMXtGLx.jpg

0

770

http://i.imgur.com/4YX1HT1.png

http://californiadreamin.rusff.ru/viewt … 3#p2659695

0

771

http://sg.uploads.ru/OU85I.png
На форум требуются: Нортон Мальсибер, Чарли Уизли, Захария Смит, Яксли, Ханна Эббот, Лиза Турпин, Селвин, Гестия Джонс, Андромеда Тонкс, члены Ордена Феникса

http://hproleplay.ru/viewtopic.php?id=2 … 26#p235942

0

772

http://s1.uploads.ru/EjM4k.png

http://legendsv.rusff.ru/viewtopic.php? … p=9#p32103

0

773

http://funkyimg.com/i/2rrFU.png

http://bighills.rusff.ru/viewtopic.php? … =25#p20642

0

774

http://savepic.ru/13665235.png

Тошнит уже от вежливости? Сидят в печенках высокомерные неженки-администраторы? Устали от пустого кокетства? Добро пожаловать к нам, радикальные и особенные.
Ваша администрация.

СЮЖЕТ \ FAQ

взаимность

0

775

776

http://sg.uploads.ru/OU85I.png
На форум требуются: Нортон Мальсибер, Чарли Уизли, Захария Смит, Яксли, Ханна Эббот, Лиза Турпин, Селвин, Гестия Джонс, Андромеда Тонкс, члены Ордена Феникса

http://hproleplay.ru/viewtopic.php?id=2 … 28#p236037

0

777

http://s1.uploads.ru/EjM4k.png

http://legendsv.rusff.ru/viewtopic.php? … =18#p32496

0

778

http://i.imgur.com/YwE4rEN.png
http://sacramentolife.ru/viewtopic.php? … 8#p2151972

0

779

Once Upon a Time - Untold Stories вместе с Багирой разыскивают:
Шер Хана — того, кто считал себя полноправным и единоличным хозяином джунглей.
http://s8.uploads.ru/PzMYt.gif
❝ Ты не просто зверь, не просто чудовище, ты нечто куда большее и страшное, чем многие себе могут представить. Ты — сломанный человек, которого уничтожили однажды окружающие своими поступками. Ты тот, кого называют монстром, но мало кто жаждет узнать тебя поближе. Ты не потерпишь неподчинения или же частичной власти. Мы схлестнулись на поле боя, я всего лишь хотела защитить своих друзей, а ты яро хотел защитить свои владения. Из той схватки мы вышли оба живыми, но на сердце остались шрамы, которые никогда не затянутся.
Кто мы друг другу? Враги? Приятели? А, может, некогда даже любовники? ❞

© из заявки Багиры.
http://ouatuntold.rusff.ru/viewtopic.ph … =33#p17320

0

780

ТОНИ ЖДЁТ СЫНА САТАНЫ
Известен как бог гротеска, тюлень и кошатник
●●●●●●●●●
http://s4.uploads.ru/Kb7Bo.png
●●●●●●●●●

http://bighills.rusff.ru/viewtopic.php? … p=6#p23219

0


Вы здесь » WH4T1F » WORLD BEHIND MY WALL » Реклама #0