Март 2020 года, Город.

• В Доме Моды Ларса Крюгера готовятся выбрать новое Лицо. Проводятся кастинги, в Город съезжаются девушки и юноши в надежде поймать удачу за хвост. Тем временем Ларс Крюгер выбирает наследника своей империи.
• Полиция занимается расследованием исчезновения Нильса Бьорка. Из Столицы в Город приехал следователь Йонне Валкеала и проводит череду допросов подозреваемых. Медленно, но верно расследование заходит в тупик.
• В Исследовательском Центре всё спокойно. Но что скрывается за этим внешним спокойствием?
THEY TALK

Своей машины у Кая не было. Он собирался купить её, как только сменит должность. Откладывал деньги вот уже почти 10 лет, всё это время отслеживал новинки автопрома, приглядывался к разным моделям, выбирал подходящее. Всё тщетно. Когда у него только забрали дело Бьорка, Кай думал половину скопленных денег пропить, а на вторую - уехать, куда глаза глядят. Но потом замучила гордость. Никуда Кай не поехал и ни одной живой душе не признался, как на самом деле он раздосадован.

Йонне и Люми созванивались - каждый день, ровно в шесть часов вечера. После этого Люми с чувством выполненного долга отправлялась домой, а Йонне продолжал заниматься поисками следов Нильса Бьорка, накатывая километры по Городу. Не хотелось признавать, но расследование встало, как только выяснили, где были Линдберг и Фальк в день предполагаемого убийства, а также в течение недели до и после этой злополучной даты. Йонне запросил детализацию звонков по обоим подозреваемым, но получил отказ. Не удивился и воспользовался нелегальными каналами. Получив результаты, Валкеала был разочарован. Среди звонков не оказалось ничего необычного или подозрительного. Между собой, судя по всему, парочка тоже никак не контактировала аккурат до 3 числа сего месяца. Чем дальше в лес, тем мрачнее и нервознее становился Йонне.

Астрид и сама не очень поняла, как получилось, что она сидит на подоконнике. Незнакомом подоконнике. В незнакомом доме. В котором живет, если уж начистоту, незнакомый человек. Она всего лишь хотела разобраться, куда же делся Нильс. Он, конечно, был порядочной свиньей и, сложись жизнь Астрид иначе, никакого общения между ними и вовсе бы не было. Если честно, и так-то никакого общения не было - когда Астрид приезжала, она старалась приходить домой попозже, а уходить пораньше. Но как бы неприятен не был Нильс, у него было, где жить, а ночевать на автовокзале, на набережной, в интернет-кафе и в подвалах - удовольствие весьма сомнительное.

- Миленько. - сообщила Герда сама себе.
На самом деле ничего миленького не было. Был клуб, ничем на неопытный взгляд Герды не примечательный. Была задача - сделать из этого заведеньица что-то, приносящее Герде деньги. Деньжата. Денежки. Положить их в банк и влюбленным взглядом снова и снова скользить по цифрам в выписках. Больше денег - больше счастья.

Людвиг усмехнулся Гердиным восторгам по поводу лестницы. Знала бы она, сколько расфуфыренных дамочек пытались сломать на этой лестнице ноги, застревая каблуками в металлической сетке ступеней... Одна даже пыталась подать на "Эстланн" в суд. Пришлось потрудиться, чтобы убедить дамочку не совершать опрометчивых поступков. Угостить коктейльчиком, помассировать травмированную ножку, довести до дома на своей машине, распить с дамочкой уже у неё на квартире бутылку шампанского, ну и далее по отработанному сценарию. Людвиг обвинял Кима в шлюшном поведении, а тем временем сам не смущался решать деловые вопросы через постель. Стелиться под старого мужика и трахать красоток - всё же есть разница. Во всяком случае, для Людвига она была очевидна.

Хансен еле удержался на табурете, взмахнув руками. Он посмотрел вслед убежавшему мальчишке, медленно моргнул, а потом почувствовал, как по всему телу волосы встают дыбом. Теперь уж не сведёшь всё к шутке, думал он и стремительно бледнел.
С пару минут Эмиль решал, что теперь ему делать. Пойти следом за Кимом, попытаться оправдаться, или свинтить отсюда подобру-поздорову, пока Линдберг не вызвал полицию или Крюгера. Это ведь не секрет, что со всеми, кто не угоден Киму, в одночасье разбирается его влиятельный и богатый покровитель. Ходили слухи, что Ким не просто Крюгеров протеже, а... ну... любовник, что ли? Ещё вчера Эмиль этим слухам не верил. А сейчас, представляя своё ближайшее будущее, как-то живо уверовал и тут же заклеймил Кима грязной продажной тварью (как и все богатенькие...). И лучше уж уйти с гордо поднятой головой, чем пресмыкаться перед тем, кто создал себе карьеру, подставляя задницу старому извращенцу. Эмиль плеснул ещё виски в стакан, залпом осушил его и решительно встал. Голова также решительно загудела, намекая Хансену, что он пьян. Горизонт шатался.

АБСТРАКТНЫЙ РЕАЛ • ДЕТЕКТИВ • ДИЧЬ КАКАЯ-ТО

WH4T1F
WH4T'S NEW?
04.10 Перезапуск. Всё ранее отыгранное аннигилируется. Сюжетные роли в ветке "Путешествие Нильса с дикими гусями" освобождены.

WH4T1F

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WH4T1F » WORLD BEHIND MY WALL » Реклама #2


Реклама #2

Сообщений 1 страница 30 из 987

1

[t]ПРАВИЛА РЕКЛАМЫ[/t]

1. Реклама производится с аккаунта Butt Music, либо под существующим аккаунтом игрока.
2. Реклама производится на взаимных условиях - прорекламировав свой форум у нас, вы обязуетесь прорекламировать наш форум у себя.
3. Ссылки в подтверждение взаимности рекламы допустимы, но не обязательны.
4. На форуме не проводится программ партнёрства и баннерообмена.

[t]НАША РЕКЛАМА[/t]

Код для Borda, а также другие шаблоны рекламы см. в теме Шаблон рекламы.

http://forumstatic.ru/files/0018/40/2f/75406.png

Код:
[align=center][url=http://wh4t1f.mybb.ru][img]http://forumstatic.ru/files/0018/40/2f/75406.png[/img][/url][/align]

0

2

http://s019.radikal.ru/i640/1707/d5/f73384844984.gif
ГостеваяСюжетАкции

Тирания богов и драконов завершилась тысячелетия назад, но измученным землям Ивет-Лотара не было суждено познать благодатные дни покоя. Терзаемый сотнями противоречий, истощенный и лихорадящий мир входит в новую эпоху. Век пара и магии, плаща и кинжала, раздора и бесчестия – таково будущее Ивет-Лотара. Страны и народы, сражавшиеся против общего врага, готовы вцепиться друг другу в глотку за лишний акр выжженной земли – не забывая высасывать из своих жителей последние соки. Заговоры, сотканные в сверкающих золотом залах, оплетают мир сетями интриг и самого черного предательства. Магия и наука топчутся на месте, придумывая средства массового уничтожения – в то самое время, когда стальные легионы жестоких карателей ждут своего часа, чтобы обрушить на головы недостойных кровавую волну ультранасилия и чистого геноцида.
Ивет-Лотар – мир, в котором связаны все судьбы – от крестьянина и рекрута городской стражи до божественного Императора и иномировых чудовищ. Мир, в котором нет места равнодушным.

http://yvette.f-rpg.ru/viewtopic.php?id … ;p=2#p1014

0

3

http://picua.org/img/2017-07/09/ukcmbzlmniejbq056lyodcis9.png
http://wildhunted.rusff.ru/viewtopic.ph … =27#p30722

0

4

https://images.vfl.ru/ii/1498318439/14a7f6df/17697944.png
Коннерс - это теплая компания, колоритные истории, загадочные тайны, дивный хвойный лес и конечно же горы. Одни из самых красивых гор мира! Коннерс, это то самое уютное местечко среди густых лесов куда рвется душа, пока тело сковано оковами городской жизни. Это чудесный край молодых людей, дедушек и бабушек, маминых приятельниц, соседских мальчишек и девчонок. Все они, даже неродные и даже недружные - как одна большая семья, ведь в маленьком городке каждый кому-то кум, брат, сват. Здесь фэнтези и мистика сменяются научной фантастикой, чтобы затем снова начались сплошные чудеса. Заходите, располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

http://conners.rusff.ru/viewtopic.php?i … p=16#p2378

0

5

https://i.imgur.com/UCFRD7v.jpg

http://beaversandmoose.rusff.ru/viewtop … =16#p19417

0

6

lux veritas
a l l  t h e  l e g e n d s  a r e  t r u e

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××
мистический реализм × городское фэнтези × nc-17 × чикаго
http://funkyimg.com/i/2mEV2.png

http://luxveritas.rusff.ru/viewtopic.ph … =14#p14174

0

7

lux veritas
a l l  t h e  l e g e n d s  a r e  t r u e

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××
мистический реализм × городское фэнтези × nc-17 × чикаго
http://funkyimg.com/i/2rnMS.png

http://luxveritas.rusff.ru/viewtopic.ph … =17#p14286

0

8

http://funkyimg.com/i/2vd7h.png
http://funkyimg.com/i/2gwFK.png http://funkyimg.com/i/2gwFQ.png http://funkyimg.com/i/2gwFL.png http://funkyimg.com/i/2gwFM.png http://funkyimg.com/i/2gwFN.png

http://zephyr.f-rpg.ru/viewtopic.php?id … 30#p107138

0

9

http://wildhunted.rusff.ru/viewtopic.ph … =33#p31581
http://picua.org/img/2017-07/02/8o6jckv2wsq9dydyfhr62fsfj.png

0

10

http://luxveritas.rusff.ru/viewtopic.ph … =22#p14850
lux veritas
a l l  t h e  l e g e n d s  a r e  t r u e

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××
мистический реализм × городское фэнтези × nc-17 × чикаго
http://funkyimg.com/i/2mDX7.png

0

11

http://sg.uploads.ru/ETRdi.png
Гостевая || Сюжет || Акции || Информация

http://legendsv.rusff.ru/viewtopic.php? … =12#p43201

0

12

http://pwalker.anihub.ru/viewtopic.php? … p;p=4#p367

PEACE WALKER
постапокалиптика | научное фентези | смешанный мастеринг | 16+

http://i.imgur.com/iFcBSQr.png
сюжет | информация о мире | faq | акции

0

13

http://s1.uploads.ru/KEFHP.jpg
Сюжет | Акции | Гостевая | Занятые персонажи | Занятые внешности

0

14

http://s5.uploads.ru/8TEsO.png

0

15

http://savepic.ru/10673898.png

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=96 … =23#p37511

0

16

http://sh.uploads.ru/Kxo6R.gif

ГостеваяНужные персонажиГид по матчасти

0

17

http://funkyimg.com/i/2mGwt.png

0

18

http://forumstatic.ru/files/0017/96/1c/49973.png
БЛЭКБЕРН ▲ ГОРОДСКАЯ МИСТИКА ▲ 18+

0

19

http://68.media.tumblr.com/1ecaeebe10b2af731858671c572437b3/tumblr_od22bpEX5k1vxd43yo5_250.gif http://68.media.tumblr.com/017da3110294a7eb70e54c816cdfd7b6/tumblr_od22bpEX5k1vxd43yo1_250.gif
http://68.media.tumblr.com/48ac6c186ad4fbf35ed1cd2d8b722c21/tumblr_od22bpEX5k1vxd43yo2_250.gif http://68.media.tumblr.com/33064453d119d419ea6329a8772e7f4d/tumblr_od22bpEX5k1vxd43yo7_r1_250.gif

CROSSFEELING AND DIPPER PINES IS LOOKING FOR
B I L L  C I P H E R

{

Ты отрекаешься от мести, наслаждаясь настоящим. Ты влюблен в свою погибель, которую ласково называешь "Сосенкой" черными ночами в одной пропитанной жаром комнате. Я - ключ к твоему свержению, Билл Сайфер.

}

http://68.media.tumblr.com/e0dca62dd28ec4231420eea8113317f6/tumblr_od22bpEX5k1vxd43yo6_r2_250.gif http://68.media.tumblr.com/1d622db6514915b63e70b719a680c333/tumblr_od22bpEX5k1vxd43yo4_250.gif
http://68.media.tumblr.com/718636e73a3867f9d1fc8f1dfca7a44a/tumblr_od22bpEX5k1vxd43yo3_250.gif http://68.media.tumblr.com/1b30eb74daaaabdaf4e048b1d235aeaa/tumblr_od22bpEX5k1vxd43yo8_r1_250.gif

0

20

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
http://i.imgur.com/N9niwJl.png
• СПОСОБНОСТИ • 1991 ГОД • 

0

21

* кликабельно
https://i.imgur.com/c8U5Sjr.jpg

0

22

http://sh.uploads.ru/bRvXC.gif

0

23

http://sa.uploads.ru/bDPUR.png

http://s6.uploads.ru/FmEbO.png
http://s5.uploads.ru/HF3nX.png
http://sg.uploads.ru/Q7p98.png
http://s0.uploads.ru/nC45b.png
http://se.uploads.ru/SMc6a.png
http://s8.uploads.ru/gaZRr.png
http://sg.uploads.ru/9kNWD.png

http://homoludens.f-rpg.ru/viewtopic.ph … p=33#p6391

0

24

lux veritas
a l l  t h e  l e g e n d s  a r e  t r u e

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××
мистический реализм × городское фэнтези × nc-17 × чикаго
http://funkyimg.com/i/2uPbR.png

http://luxveritas.rusff.ru/viewtopic.ph … =27#p15319

0

25

http://sa.uploads.ru/zM02P.jpg

0

26

http://sh.uploads.ru/t/6D3GT.jpg
Desolation. Проложи путь в огне.

0

27

http://s0.uploads.ru/t/KIf8g.jpg
http://sg.uploads.ru/t/nCS3D.pnghttp://s7.uploads.ru/t/OBEa9.pnghttp://sf.uploads.ru/t/yGBP8.pnghttp://s5.uploads.ru/t/eaxRU.pnghttp://s5.uploads.ru/t/LkgWX.png

0

28

http://ar.rolevaya.ru/viewtopic.php?id= … p=31#p2113

http://forumstatic.ru/files/0018/5c/77/25499.png

0

29

Реклама
| Правила | Информация о мире | Сюжет | Акции |
Только сегодня и только у нас:
· Альтернативный Краков с волшебниками и обрядовой магией, которая даже может сработать;
· Духи, одержимые и разная мелкая нечисть;
· Спецслужба по своим функциям порой приближенная к инквизиции;
· А также квесты и возможные линии развития для персонажей, которым (не)повезло не войти в предыдущие категории.
Адекватная администрация, хорошие игроки и приятный для глаз дизайн идут в качестве бонуса.

0

30

http://s8.uploads.ru/eOn7u.png

0


Вы здесь » WH4T1F » WORLD BEHIND MY WALL » Реклама #2